Lot de onze sulfures à décor millefiori et... - Lot 258 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de onze sulfures à décor millefiori et cannes de verre entortillées Diam. entre 5 et 11 cm On y joint un sulfure sur piédouche (H. 13,5 cm) et un flacon à décor similaire (H. 8 cm, accident et restauration)
Mes ordres d'achat