Collection de canards en bois sculpté, pierre... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Collection de canards en bois sculpté, pierre dure, porcelaine ou terre cuite Treize pièces, l'une signée LANCEL L. du plus grand 26 cm
Mes ordres d'achat