Vingt-six pièces en métal argenté comprenant... - Lot 239 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Vingt-six pièces en métal argenté comprenant plats couverts, cloche, cafetière, théière, sucrier, pince à sucre, saucière, briquet, boite ronde Puiforcat, deux dessous de bouteille et une cuiller Cristofle, passe-thé, coquetier, etc. H. de la cafetière : 27,5 cm On y joint un couvert à salade, les manches en argent fourré (925 millièmes) Poids brut : 148 g.
Mes ordres d'achat