*Kumi SUGAÏ [japonais] (1919-1996) Aka,... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
*Kumi SUGAÏ [japonais] (1919-1996) Aka, 1958 Lithographie en couleurs signée 54,5 × 45 cm
Mes ordres d'achat