*DELFAU (École du XXe siècle) Sans titre Technique... - Lot 60 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
*DELFAU (École du XXe siècle) Sans titre Technique mixte sur toile écrue signée au dos sur le châssis 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat