*PRISCA (École du XXe siècle) Sans titre,... - Lot 78 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
*PRISCA (École du XXe siècle) Sans titre, 1988 Technique mixte et collage sur plexiglas signé et daté en bas à droite 140 x 100 cm Encadré
Mes ordres d'achat