Lucien COUTAUD (1904-1977) L'errance, 1963 Encre... - Lot 56 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Lucien COUTAUD (1904-1977) L'errance, 1963 Encre sur papier signée et datée 8/6/63 49 x 59,5 cm à vue Encadré, salissures
Mes ordres d'achat