Gérard H. NYLAND (1907-?) Balinbise Huile... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Gérard H. NYLAND (1907-?) Balinbise Huile sur toile signée au dos et titrée 80,5 x 60 cm Craquelures
Mes ordres d'achat