José PERREIRA RODRIGUEZ [uruguayen] (1940-2016)... - Lot 58 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
José PERREIRA RODRIGUEZ [uruguayen] (1940-2016) Figure symbolique, 1971 Huile sur toile signée et datée 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat