Philippe LABARTHE (1936-2003) Paysage surréaliste Huile... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Philippe LABARTHE (1936-2003) Paysage surréaliste Huile sur toile signée 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat