Alex BÉRAUD (né en 1950) Composition n°125,... - Lot 87 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Alex BÉRAUD (né en 1950) Composition n°125, 1989 Technique mixte sur toile signée, contresignée, numérotée et datée juin 1989 au dos 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat