Bril VANR (École du XXe siècle) La clef,... - Lot 90 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bril VANR (École du XXe siècle) La clef, 1989 Huile sur carton contrecollé sur toile signée, datée, contresignée et titrée au dos 130 x 130 cm Encadré
Mes ordres d'achat