Jacques MONORY (1934-2018) OH ! Impression... - Lot 81 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jacques MONORY (1934-2018) OH ! Impression sur papier signée et datée 1993 118 x 95 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat