*Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Sans titre Lithographie... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
*Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat