Jean-Pierre DULUCQ (1942-2019) Art the Mis... - Lot 93 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Jean-Pierre DULUCQ (1942-2019) Art the Mis Ceret, 2008 Acrylique sur toile signée et datée "juin 2008" 203 x 133,5 cm Toile roulée, tâches
Mes ordres d'achat