TRINH DINH (École des Beaux-Arts d'Hanoï)... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
TRINH DINH (École des Beaux-Arts d'Hanoï) [vietnamien] Nu féminin au drapé Pastel sur papier de couleur signé et situé à Paris 63,5 x 49 cm à vue Encadré (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat