Georges ROHNER (1913-2000) Nature morte... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Georges ROHNER (1913-2000) Nature morte aux fruits Lithographie en couleur sur papier d'Arches signée et numérotée "ep. d'artiste" 74 x 53 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat