Georges MATHIEU (1921-2012) Composition... - Lot 52 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition abstraite, 1986 Technique mixte sur papier noir contrecollé sur carton, signé, dédicacé et daté 86 28 x 50 cm Manques
Mes ordres d'achat