Henri CUECO (1929-2017) Lithographie signée... - Lot 65 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Henri CUECO (1929-2017) Lithographie signée et numérotée 21/99 67 x 51,2 cm Adhésifs et usures
Mes ordres d'achat