JACQUES BLIN (1920-1995) « Poissons » Pied... - Lot 151 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) « Poissons » Pied de lampe pansu. Épreuve en céramique émaillée bleu au décor tournant gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. avec douille : 21 cm
Mes ordres d'achat