THONET ÉDITEUR « N°7002 » dit aussi « Flaneuse... - Lot 100 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
THONET ÉDITEUR « N°7002 » dit aussi « Flaneuse », modèle conçu avant [1914] Appui-pieds. Structure basculante en bois courbé et teinté. Garniture en damassé rouge. H. 31 cm - L. 39 cm - P. 67 cm Accidents, restaurations, état d’usage.
Mes ordres d'achat