TRAVAIL MODERNE « Poisson » Coupe oblongue.... - Lot 147 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
TRAVAIL MODERNE « Poisson » Coupe oblongue. Épreuve en céramique partiellement émaillée à décor polychrome. Monogrammée au revers. L. 34 cm Éclat et manque à une extrémité.
Mes ordres d'achat