TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE LEGRAS «... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE LEGRAS « Rosier » Vase éventail sur base circulaire et à col festonné. Épreuve en verre teinté vert au décor émaillé polychrome rehaussé à l’or au four. H. 17 cm - L. 16,5 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat