MARIANNE JOHNSON (XXe SIÈCLE) MANUFACTURE... - Lot 142 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
MARIANNE JOHNSON (XXe SIÈCLE) MANUFACTURE ROYAL COPENHAGEN ÉDITEUR Vase rouleau légèrement méplat. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor de motifs floraux stylisés. Cachet de la manufacture et monogramme de l’artiste MJ et MP, numéroté 413/3101 au revers. H. 36 cm
Mes ordres d'achat