MONTJOYE - LEGRAS Cie – CRISTALLERIE de SAINT-DENIS «... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
MONTJOYE - LEGRAS Cie – CRISTALLERIE de SAINT-DENIS « Chardons » Vase de section polylobée. Épreuve en verre teinté rouge dans la masse, au décor émaillé polychrome et richement rehaussé à l’or au four sur fond givré à l’acide. Signé à l'écusson MONTJOYE et L et Cie à l'or sous la base. H. 27 cm
Mes ordres d'achat