MARC LALIQUE (1900-1977) LALIQUE FRANCE «... - Lot 112 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
MARC LALIQUE (1900-1977) LALIQUE FRANCE « Champs-Élysées » modèle conçu en [1951] Coupe mouvementée. Épreuve en verre moulé à décor de feuilles de platane. Signée LALIQUE France sous la base. H. 20 cm - L. 46 cm - l. 25 cm
Mes ordres d'achat