PAUL BECKRICH (NÉ EN 1955) « Chinois » 2005 Sculpture. Épreuve... - Lot 166 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 166
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : NC
PAUL BECKRICH (NÉ EN 1955) « Chinois » 2005 Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome façon raku. Base en bois. Porte l’étiquette avec la mention d’artiste, de titre et de date sous la base. H. 62 cm - L. 32 cm - P. 23 cm
Mes ordres d'achat