BERTHE JESSEN (XXe SIÈCLE) ET MANUFACTURE... - Lot 143 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BERTHE JESSEN (XXe SIÈCLE) ET MANUFACTURE ROYAL COPENHAGEN ÉDITEUR Coupe circulaire à haute bordure rentrante. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor de motifs floraux stylisés. Cachet de la manufacture et monogramme de l’artiste ID et BJ, numérotée 439/3118 au revers. H. 9,5 cm - D. 24 cm
Mes ordres d'achat