MARIANNE JOHNSON (XXe SIÈCLE) ET MANUFACTURE... - Lot 144 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MARIANNE JOHNSON (XXe SIÈCLE) ET MANUFACTURE ROYAL COPENHAGEN ÉDITEUR Deux vide-poches carrés. Épreuves en céramique émaillée polychrome au décor de motifs floraux stylisés. Cachet de la manufacture et monogramme de l’artiste MJ et P, numérotée 174/2883 et 1174/883 au revers de chaque pièce. L. 16 cm - l. 16 cm
Mes ordres d'achat