CARTIER Bague modèle "Colisée" en or jaune... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
CARTIER Bague modèle "Colisée" en or jaune 18K (750 millièmes) formant deux anneaux croisés sertis de diamants taille brillants Signée et numérotée J53085 Dans son écrin Tour de doigt : 50 Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat