Collier deux rangs de perle de culture (couleur... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Collier deux rangs de perle de culture (couleur crème) en chute, fermoir en or jaune 18K (750millièmes) Poids brut : 25,1 g.
Mes ordres d'achat