Paire de pendants d'oreilles en or deux tons... - Lot 56 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Paire de pendants d'oreilles en or deux tons 9K (375 millièmes) ornée de cornaline en pampille surmontée d'un petit diamant rond taille brillant Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat