CARTIER Pendulette réveil à boitier de forme... - Lot 99 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CARTIER Pendulette réveil à boitier de forme "tank" en acier brossé et doré à pied déployant reposant sur deux "C" Le cadran à chemin de fer à chiffres romains griffé CARTIER Remontoir du réveil sertie d'un saphir en cabochon de saphir Numéroté 750502994 Mouvement à quartz à réviser
Mes ordres d'achat