CARTIER, modèle Santos rond Montre de dame... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER, modèle Santos rond Montre de dame en acier, bracelet articulé orné de vis à boucle articulée déployante, le cadran signé à chemin de fer et chiffre arabe, le boitier signé et numéroté Le remontoir sertie d'un saphir cabochon, mouvement à quartz Diam. du boitier 32 mm
Mes ordres d'achat