LONGINES Montre de gousset en or 18K (750... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
LONGINES Montre de gousset en or 18K (750 millièmes) signée et numérotée, le cadran émaillé à chiffres arabes avec secondes à 6h Poids brut : 62,4 g. Diam. du boitier : 45 mm Manque le verre
Mes ordres d'achat