Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 61 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or blanc 18K (750 millièmes) serti d’une tourmaline ronde, chaine de sécurité Long : 58 cm Poids brut : 34,9 g.
Mes ordres d'achat