Bague marquise en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague marquise en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d’un diamant Rond taille brillant en serti griffe dans un entourage de douze brillants TDD : 58 Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat