Bague de créateur en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 60 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 60
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
Bague de créateur en or jaune 18K (750 millièmes) dont l’anneau fini par trois branches retenant une perle de culture baroque Numéroté et signé TDD : 55 Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat