CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme »... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme » série Must en vermeil (925 millièmes), cadran rond à fond noir signé, bracelet cuir noir, remontoir orné d’un saphir en cabochon Mouvement à quartz Signée, numérotée Usures d’usage Dans son écrin
Mes ordres d'achat