Lot de pièces encadrées comprenant deux gravures,... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de pièces encadrées comprenant deux gravures, quatre lithographies ou impression lithographique (l'une sans cadre), cinq reproductions et un tableau en marqueterie Dim. du cadre le plus grand : 56,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat