Salvadore DALI [espagnol] (1904-1989) d'après Femme... - Lot 91 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Salvadore DALI [espagnol] (1904-1989) d'après Femme cheval, Série Les Chevaux Daliniens, 1983 Lithographie signée 46,5 x 35 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat