PEIRG (École du XXe siècle) Antonet et Béby Technique... - Lot 178 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
PEIRG (École du XXe siècle) Antonet et Béby Technique mixte sur papier signée et dédicacée "A Antonet Beby clowns admirables" 26,5 x 20 cm Petite déchirure à droite, trous de punaise Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat