Salon en noyer sculpté et mouluré à décor... - Lot 405 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 405
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
Salon en noyer sculpté et mouluré à décor d'agrafes avec accotoirs se terminant en coup de fouet et pieds galbés montés sur roulettes comprenant un canapé à dossier chantourné et deux fauteuils Garniture cloutée de velours bordeau (refaite) Style Louis-Philippe Dimensions du canapé : H. 100 x L. 175 x P. 75 cm
Mes ordres d'achat