H. BARRIÈRE (École du XXe siècle) Village... - Lot 137 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
H. BARRIÈRE (École du XXe siècle) Village alpin Aquarelle sur papier signée 40 x 31 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat