P. FALOT (École du XXe siècle) Rivière en... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
P. FALOT (École du XXe siècle) Rivière en sous-bois Huile sur toile signée 26,5 x 34 cm Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat