Jérôme RUDIN (né en 1974) [suisse] Composition Collage... - Lot 199 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme RUDIN (né en 1974) [suisse] Composition Collage et technique mixte sur panneau signé au dos et daté 94 42,5 x 42,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat