M. LAVATE (École du XXe siècle) Escalier... - Lot 182 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
M. LAVATE (École du XXe siècle) Escalier mécanique, 1960-62 Huile sur panneau signée, située à Paris et datée 60 x 73 cm Frottements sur les bords
Mes ordres d'achat