Lucien COUTAUD (1904-1977) Nu féminin, 1974 Encre... - Lot 165 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Nu féminin, 1974 Encre sur papier signé et daté 74 48,5 x 30,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat