Michelle HERRY (École des XXe-XXIe siècles) Quatre... - Lot 185 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Michelle HERRY (École des XXe-XXIe siècles) Quatre projets d'étiquettes de vins, 1998-1999 Techniques mixtes sur papier monogrammées et datées 98 et 99 42 x 29,5 cm chaque Encadré (98,5 x 71 cm)
Mes ordres d'achat