Pierre CHA LOU HO (École du XXe siècle) Composition Huile... - Lot 194 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre CHA LOU HO (École du XXe siècle) Composition Huile sur toile signée 89 x 116 cm Encadré, craquelures
Mes ordres d'achat